http://wwwranetkirolka.webtalk.ru теперь мы играем там(туда мы перехали)

Объявление

>ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ТЕПЕРЬ ИГРАЕМ ТУТ-https://wwwranetkirolka.webtalk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный коридор

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Насть.....эх с Днём Рождения тебя!Счастья,здоровья,удачи,любви,исполнения всех твоих желаний!

Отредактировано Лена (2008-04-06 21:33:16)

0

62

~Анечка~
Приветики!!!!

0

63

Нсть мой те совет НИКОГДА НЕ ПРЕДАВАЙ ЛЮДЕЙ!

0

64

Привет!

0

65

Чего делаешь? :question:

0

66

Ленка ты тут? :question:

0

67

да!да так ничё

0

68

Давай в 12:00 поболтаем тут же?

0

69

можно

0

70

всё,я знаю кто прав а кто нет в этой ситуации

0

71

это хорошо!

0

72

неочень

0

73

ну ситуация обострилась я рассказываю как есть!

0

74

Девчёнки я попрошу вас больше не вспоминать эту историю !!!Всё же как никак , а жизнь с людьми играет в жестокие игры !!! :disappointed:

0

75

Ну пажаааааалуйста ????у меня между прочим беездник уже был , меня с сайта поздравила тока Лена .А вы между прочим тоже обещали поздравить ...ну ладно ...

0

76

да...тебе конечно Насть легко говорить а честно отойти не могу от того! :tired: !Что только я про бездник твой помнила,делай выводы.

0

77

Даша мне  неприятно когда меня обсуждают !!!!

0

78

я понимаю!ну а извини меня конечно когда тя человек предал и использовал что про это надо забыть делать вид что всё прекрасно и не думать использовал наплевать ни с кем не делится а когда спрашивают кака дела приходтся врать что супер!знаешь как неприятно хотя те не понять ты не оказывалась ещё в таких ситуациях и тебе не врали видимол никто и никогда а ты врала!тяжело те потом жить будет Настя ты этого просто не понимаешь меняешь друзей как тряпку звините конечно и всё!

+1

79

Брейк!

0

80

Люди, а у меня новость!!Я в черный покрасилась!!!

0

81

Как наташа?

0

82

привет

0

83

Приветик!

0

84

~Анечка~
господи,зачем?

0

85

а я с Настей давно помирилась она предложила больше не сориться я согласилась вот так! :cool:

0