http://wwwranetkirolka.webtalk.ru теперь мы играем там(туда мы перехали)

Объявление

>ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ТЕПЕРЬ ИГРАЕМ ТУТ-https://wwwranetkirolka.webtalk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный коридор

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Здесь можно встретить всех учеников школы)))А также учителей

0

2

Это как ???Получается я могу встретить свою классную или русичку ???Кстати девчёнки прикол у русички де.ре . 1 апреля вот мы попали !!!

0

3

Кстати если сможете поздравьте меня по вазможности у меня день рождение будет 6 апреля ... ну хотя бы небольшой смайличек с улыбкой ...ну если не захотите не надо я просто это сказала ...

0

4

да уж!

0

5

мы с Настей просто в одном классе вроде подруги да Настя?Или ты на меня чем то обижена? :dontknow:

0

6

ну хватит Настюх на меня дуться мне ж плохо так... :'(

0

7

Пиши не в этой теме !!!!Напиши как сообщение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

8

я написала ты не отвечаешь :canthearyou:

0

9

Nastua
конечно поздравим)))))

0

10

Nastua
Здесь мы можем все сидеть и болтать)))В роли ранеток))))

0

11

:canthearyou:

0

12

Лена
Что?

0

13

да проблем много

0

14

Лена
Ну так поведай.Может легче станет

0

15

Ой ,девчёнки это не можете мне сообщение отправить чё было в сегодняшней серии  ,а то я просмотрела ????(Ссори что не в теме )

0

16

~Анечка~ написал(а):

Лена
Ну так поведай.Может легче станет

Ну например мне почти весь класс обьявил байкот и обзывают меня даже мои подруги которых я считала подругами в том числе и Настя(активный участник)!Я когда спрашивала по телефону после школы они гвоорили:Ты классу типа не нраившься ты такая плохай,сякая и прочее.....и говорят я просто не хочю чтобы со мной перестали дружить только из за тебя и остаться тока с тобой!
Знаете как обидно :'( даже не обьясняют почему и не дают исправиться считают я мальчик тока из за того люблю футбол и играю в него как и спорт ...вообще!Насти это тоже касается она тоже!
Вообщем меня предал не тока класс но и подруги мои терь у мня их не осталось!!!!!!!!!!!А посел школы такие миленькие хорошенькие гулять общаться не бояться ничё и то только 1 девочка и то видимо терь нет!!! :dontknow:

0

17

Лена
Ну не расстраивайся!У тебя есть мы :blush: а с подруг ещё новых найдешь!Хотя лично меня дружба частенько сильно тяготит...Мне приятней быть одной

0

18

~Анечка~
Ну...я хочю со своим классом общаться,дружить,гулять которого я 5 раз в неделю вижу а то и 6,7!Но...но....но......но..... :'(

+1

19

Лена
Я тебя понимаю,но придётся наверное смириться,раз они такие.Не плачь из-за них

0

20

Мы не хотим потому что  1.ты постоянно выпендриваешься нащёт того что у тя родичи богатые (И я не приувеличиваю) 2.ты постоянно выпендриваешься(опять не приувиличиваю)  3.(я не знаю как это называется ,но покажу пример)когда мы с тобой и Алёнкой пошли гулять ,я смогла тока на роликах !Алёнка тоже пошла на роликах , ты обиделась  сказала  в наглую что ты тоже хочешь так и во всём виноваты мы !!!Нам пришлёсь вот такую королеву уговаривать и в конце ты даже не сказав спасибо алёне одела её ролики !!!

0

21

Эх,ну так конечно никто не делает,но можно было по-человечески объяснить?Девчонка обиделась!

0

22

я щас прошу вот у Насти прощения она гвоорит что не прощает и никогда не простит на мои телефоонные звонки не отвечает!Настя прости меня при всех обещаю исправиться тока скажи что я делаю не так!

0

23

~Анечка~
Дело в том что у меня слишком много друзей и я не успеваю то с ними погулять , то сходить куда нибудь !!!А мне хочется дружить со всеми !сли человек провинился и я ему уже говорила о его ошибках потом смотрела на него как он изменится и я увидела что Даша не изменилась !Я её предупреждала , и сказала что напоминать не буду !Мне это надоело я её предупреждала !

0

24

я Лена отвечаю за себя!Nastua
скажу те следующее я понимаю но я тогда правда забыла и ваще чё то всё из головы повылетела я забыла что ты мне дала шанс!Ну прости,каюсь ну дай последний шанс при всех если что есть свидетили!!!!!!!!!!!!Пожалуйста прости меня,я поняла что я тя боюсь потерять я всё поняла прости меня ну Насть! :'( Мир то есть даёшь шанс последний?

0

25

Нет , и это моё последнее слово !!!Зато может память отчистишь от своих дел !!!Повылетало из головы...хм..подумаешь !А девчёнки на этом сайте я их всех уважаю не стоило бы это делать только честь зсою морозишь !!

0

26

Nastua
ты ща на сайте ответь пожалуйста!!!!!!!!!

0

27

Я не в контакте я тока здесь в контакте я постоянно потому что не выхожу оттуда а просто нажимаю крестик )

0

28

ну и как девчёнки после этого жить вообще когда твоя почти лучшая подруга на твои мольбы категорично против!я хочу повеситься павда но не хочю в ад попасть!Но жить так больше не могу Настю я считала честно щас говорю лучшей подругой и вот что моя лучшая подурга мне говорит читайте выше!Спасибо Насть ты умеешь учешить и помогать людям когда те совершают ошибки ведь на ошибках учатся!я правда всё поняла прошу при всех и ты так утешаешь!Настрой  %-)  :tired:  :x  :(  :canthearyou:  :'(

0

29

Наешь Дашь многие щетают меня лучшой поддругой или просто верной и хорошей , но за такие ошибки не прощают !!!Если бы моя лучшая подруга встала бы на моё место она бы сказала тебе тоже самое !!!!Если ты меня щетала лушей подругой ты бы тоже попробывала всем угодить !!!А этих всех -милионы !!!!

0

30

Я понимаю Насть ну ты пойми каково мне сейчас!Думаешь мне не стыдно за себя и свои поступки.....даже очень!Но все мы не ангелы!!!!!!!!!!И понимаешь я те правду говорю в том классе все были тук-тук и естественно я всех отстранялась до 5 класса ноября потом я перешла к вам и тут у мня подруги появились и понимаешь я расстерялась!Я не умею дружить я не скрываю!Ну дайте мне шанс я постараюсь максимум следить за собой и представь как хорошо и всем супер будет если у меня получится всё!!!!!!!!!

0