http://wwwranetkirolka.webtalk.ru теперь мы играем там(туда мы перехали)

Объявление

>ДОРОГИЕ МОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ТЕПЕРЬ ИГРАЕМ ТУТ-https://wwwranetkirolka.webtalk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный коридор

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Девчёнки ответьте!

0

32

Лично я не понимаю как так можно!подругу не простить и говорить после ссоры так...Это очень не хорошо!Ранеточка
Я думаю ты все-таки умеешь дружить, а твоя подруга как раз не умеет!Nastua
Без обид!

0

33

Я тебе в личном письме всё обьяснила и не налгала !!!!Я редко вру !!

0

34

Nastua
Да я всё прочитала.
Глупости это.Просто вам обоим стоит себя прекратить так себя вести.Это ооочень глупо ругаться по такому поводу!Поверьте,в жизни проблемы бывают куда хуже и бывает труднее!

0

35

Ну так мир Настя?Мы всё равно щас в 8:30 увидим друг друга не захочешьо написать тут скажи в школе!

0

36

я думаю,
1 это вам не флуд
2 вы же были лучшими подругами!Nastua
тебе надо учится прощать или тебе будет ой,как сложно в жизни!
а тыРанеточка
просто наплюй-нехочет ненадо её дело!и таких непрощаемых дел небывает!

0

37

Лерка
да ладно,я для этого и создала тему "Школьный коридор чтоб болтать))))

0

38

но Настя молчит как узнать простила она мня или нет вроде в школе не очень общалась!

0

39

Ранеточка
Я хз

0

40

понимаю...

0

41

Ранеточка
Я просто уже не знаю что посоветовать(

0

42

фух удалось зайти я снова терь лена ну так что там?где настя? :'(

0

43

Лена
не знаю

0

44

мы с ней гуляли не мы с ней как сказать...я увидела её я узнала ёё я говорю я уже её узнаю даже...решила пойти погулять и встретила ещё своих и нагулялась а Настя всё равно видимо не общалась со мной ничё видимо всё равно не прощает!Как быть?Что делать?

0

45

я астю спрашиваю ща говорю ты мня так прощаешь нет  я говорю почему она отвечает:я не хочю с тобой дружить найди се другого друга я её ещё достаю видите ли!НОрмлаьно вообще до этого хорошие подруги были а щас ... :'( вы понимаете я не могу просто так легко сказать ну нет  так нет я не хочю терять с ней дружбу я пытаюсь поговыорить она бросает трубки и говорит ещё 1 слово и ты в  игноре!Что скажете на поведение некогда моей подруги Насти?

0

46

у кого самая тяжёлая верёвка?Всё с меня хватит я повеситься хочю!!!!!!!!!!!!!!!!Я не могу это пережить!!!!!!!!!! :canthearyou:

0

47

Лена
ты глупенькая девочка!!!

0

48

~Анечка~
нет!Я просто хочю вернуть дружбу!!!!!!!!!!!

0

49

Просто вы меня не понимаете !!!А если вы и дальше будете обсуждать нашу ссору ( а я люблю с человеком разбиратя сама , я свои проблемы решаю сама )то мне придётся отсуда выйти !!!Неприятно когда осуждают твои ОДУМАНЫЕ поступки !!!Необижайтесь девочки просто у меня последнее время голова не этим занята и я не хочу ещё больше проблем !!!Остальные друзья на меня не жалуются !!!

0

50

А я то думала что вы настоящие подруги, а подруги не осуждают человека !!!

0

51

Насть звините конечно тогда у мня только 2 вопроса!1:Почему я когда я те на телефон звонб хочю разобраться ты не слушая бросаешь трубку и 2 когда я те там в аське пишу пытаюсь поговорить ты говоришья тя достала и ещё 1 слово и в игнор меня!Как мы тогда разберёмся я не понимаю ты со мной вообще не разговариваешь я не помню когдав  последний раз слышала ты ко мне обращалась!

0

52

да потому что я с тобой попробывала дружить а в самом начале я дружил тока ради 2 человечкоф

-1

53

я не врубилась!я понимаю не отрицаю что тогда может я плохо поступила не корректно,вела иногда ся ну как обезьянка!Ну я и прошу шанс во 1 для того чтобы ты мне дала исправиться чтобы я те доказала что ты не зря дала шанс и показать что я умею дружить во 2 тебе разве не хочется чтобы я тя не доставала а просто мы билы подругами а не врагами например!

0

54

хотя чо мне всё равно же оказалась она меня просто навсего использовала представьте себе....

0

55

Ау ! Вы где? :jumping:

0

56

я тут!

0

57

Приветик!Лена ты ещё здесь? :flag:

0

58

здесь

0

59

Наташенька
ПриветиГ!)))

0

60

эх...как печально осознавать что твоя лучшая подруга предала тебя использовала!

0